thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Что обязательно нужно сказать свадебному организатору
наверх

Что обязательно нужно сказать свадебному организатору

СВАДЬБА, Днепр

Если вы решили воспользоваться услугами свадебного организатора, то вам необходимо подготовить ряд вопросов, которые обязательны к обсуждению, если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла легко и без происшествий. Каков же список этих вопросов и с чего стоит начать – расскажет наша статья.

Какой бюджет свадьбы

 

От того, какой у вас будет свадебный бюджет, зависит выбор стиля свадьбы, выбор свадебной команды, какая будет площадка для церемонии и прочее. Именно поэтому, все обсуждения со свадебным организатором касательно будущего праздника стоит начать с этого вопроса. Важно отметить, что некоторые организаторы работают только с определенным бюджетом, поэтому также стоит уточнить этот вопрос перед подписанием договора, чтобы избежать неловкостей в будущем.

 

 

Подписание договора

 

Очень многие невесты игнорируют подписание договора со свадебным организатором, а весьма напрасно. Чтобы исключить все неприятные ситуации, которые могут возникнуть при подготовке – это наилучший вариант подстраховки. Доверительные отношения – это прекрасно, но не стоит пренебрегать подписанием контракта. Так вы точно застрахуете себя от форс-мажоров и будете уверенным в том, что ваша свадьба пройдет гладко и без происшествий. Если же специалист отказывается подписывать с вами договор – лучше откажитесь от услуг этого человека, так как, скорее всего, он недобросовестный.

 

Ваши желания

 

Обязательно говорите со свадебным организатором, что бы вы хотели, как вы видите праздник, без чего он точно не сможет обойтись. Даже если это какая-то мелочь, вроде мелкого декора на кенди-баре. Все это очень важно не только для вас, но и для свадебного организатора. Так ему будет легче прощупать почву для того, чтобы понимать, что вам лучше всего будет предложить, искать именно то, чего хотите вы.

 

 

Ваши табу

 

Безусловно, у вас есть не только пожелания, но и явные запреты на то, чего бы вы точно не хотели видеть у себя на свадьбе. Расскажите б этом организатору, чтобы у него была возможность понимать, в каком направлении двигаться и чего точно не нужно вам предлагать.

 

Дедлайн

 

Ставьте четкие строки, чтобы не растянуть свадебную подготовку вплоть до самой свадьбы. Свадебный организатор должен чётко понимать, к каким срокам ему готовить и сдавать работу, как планировать свое время и прочее. Поэтому конкретно обусловьте число, когда абсолютно все должно быть готово и распишите поэтапно подготовку. Укажите это все в договоре.