thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Чем побаловать гостей на свадьбе?
наверх

Чем побаловать гостей на свадьбе?

СВАДЬБА, Днепр

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась гостям не только стильными и гармоничными свадебными образами молодожёнов, уютной атмосферой и красивой площадкой для церемонии, то мы собрали для вас несколько идей, которые помогут вдохновить вас на то, как можно порадовать и приятно удивить гостей на вашей свадьбе. Подробнее читайте в нашей сегодняшней статье.

Фуршет перед церемонией

 

Свадебная церемония и фотосессия до и после нее может затянуться на несколько часов, а в банкетный зал еще никто не приглашает, поэтому все гости уже изрядно проголодаются. Чтобы им было комфортно и приятно проводить время на вашем празднике, подготовьте мини фуршет на свадебной церемонии, чтобы все те, кто не может в полной мере прочувствовать глубину момента из-за голода, смог слегка перекусить и дальше насаждаться этим прекрасным днем.

 

 

Теплые пледы

 

Не спешите удивляться, даже если вы планируете летнюю свадьбу. В моменты под открытым небом, особенно поздно вечером или ночью, в открытых нарядах может быть прохладно, тем более, что погода может быть ветряная или пасмурная весь день. Что уж говорить про свадьбу весной или осенью. Поэтому очень уместно будет, если вы подготовьте пледы, которые гости смогут набросить себе на плечи и наслаждаться вечером в вашей компании. Кроме того, это создает очень уютную и комфортную атмосферу.

 

Ответ погоде

 

В зависимости от того, какая погода ожидается в день свадьбы – подготовьте соответствующие аксессуары. Если погода обещает быть неприлично солнечной и жаркой, то уместно будет подготовить корзинку с солнечными очками. Если же ожидается дождь – позаботитесь о том, чтобы всем хватило зонтиков. Очень хорошо, если все они будут из одной серии и гармонично впишутся в вашу свадебную стилистику.

 

 

Правильная рассадка

 

Если вы хотите избежать обид или разговоров о том, как гостям было скучно на свадьбе – продумайте грамотную рассадку. Сажайте гостей только таким образом, чтобы возраст, интересы людей за одним столом совпадали. Так гостям точно будет о чем поговорить и они не будут чувствовать себя неловко.

 

Комплименты гостям

 

Куда же без них! Это, пожалуй, уже больше стало доброй традицией, чем идеей для вдохновения. Подготовьте для гостей небольшие подарочки, которые выразят вашу любовь и благодарность за то, что они вместе с вами в такой важный день. Это может быть что угодно – от коробочки конфет и чая до каких-то тематических подарков.