thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
5 Причин Для Личной Встречи с Вашим Ведущим На Свадьбу
наверх

5 Причин Для Личной Встречи с Вашим Ведущим На Свадьбу

СВАДЬБА, Днепр

В наше время, интернет – самый быстрый и удобный источник информации. Не удивительно, что молодые пары предпочитают искать себе ведущих на свадьбу именно там. Почему не стоит принимать окончательное решение касательно выбора ведущего, прежде чем встретитесь с ним лично – в этой статье.

Настоящий профессионал никогда не станет принимать заказ на свадьбу, лично не встретившись с молодоженами, наоборот – настоит на встрече. Это говорит от том, что он не собирается проводить ваш праздник шаблонно, а готов составить индивидуальный сценарий. 

    1. При встрече можно определить, заинтересован ли ведущий в паре. Это становится понятным, если ведущий задает разные вопросы, интересуется увлечениями молодоженов. Плохой знак, если на встрече ведущий предпочитает больше говорить о себе, расхваливая свой опыт и способности.

    2. Только встретившись с человеком лично, можно оценить настоящий его внешний вид и понять, вызывает ли этот человек у вас симпатию. Ведь даже профессионализм ведущего не скрасит для вас свадебный день, если этот человек окажется вам малоприятен. Это элементарно может касаться хотя бы его голоса или манер общения.

    3. В процессе общения может оказаться, что заявленный десятилетний опыт ровным счетом ничего не значит, особенно если этот ведущий путается в ответах и не может конструктивно обсудить предстоящее сотрудничество.

    4. При личной встрече появляется отличная возможность оценить юмор ведущего. Если во время встречи вы не улыбнулись ни разу или, что еще хуже, заметили его склонность к плоским или пошлым шуткам, будьте уверены – именно такой «юмор» ожидает вас и ваших гостей на свадьбе.

    5. Во время встречи важно понять, влюблен ли ведущий в свою профессию, понимает ли, что как видит пара свою свадьбу, генерирует ли нетривиальные идеи. Если при разговоре с ведущим чувствуется его безразличие, если у него не «горят глаза» и он не особо-то и хочет обсуждать сценарий праздника, вряд ли разумным будет доверить ему проведение своей свадьбы.

Это пункты, которые обязательно стоит учитывать при выборе ведущего. Важно помнить, что по телефону или переписке в интернете оценить его объективно невозможно.

Поэтому, если вы мечтаете о яркой и небанальной свадьбе, не жалейте времени на встречу с кандидатом. Желаем вам обязательно найти именно «своего» ведущего!