thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Бордовая свадьба - главный тренд свадебной моды
наверх

Бордовая свадьба - главный тренд свадебной моды

СВАДЬБА, Днепр

Сейчас все популярнее становятся свадьбы в определенных цветах. Как правило, молодожены выбирают более нежные и пастельные оттенки, вроде нежно-розового, светло-голубого, бежевого. А что, если внести что-то необычное, при этом, не менее романтичное, стильное и изысканное? Встречайте, тренд 2017 года – томный бордовый цвет.

В чем большое преимущество бордового цвета – он универсальный и не требует особого подхода. Бордовый цвет очень хорошо гармонирует и сочетается с оранжевым, бежевым, зеленым, а также их оттенками. Но важно понимать, что не стоит сочетать бордовый с другими цветами в качестве основной палитры, лучше делать это в виде акцентов. Поэтому, если вы решили выбрать бежевую скатерть для столов, то выбирайте бордовые салфетки, тарелки или цветочные композиции на столе. Не нужно переутяжелять цветовые акценты. Кроме того, очень красиво и стильно будут выглядеть фруктовые композиции на столе вместо привычных цветочных. Выбирайте фрукты и ягоды бордового цвета – виноград, гранат или ежевика. Если же вы решили делать цветочные композиции, то лучше выбирайте пионы, каллы, лилии, тюльпаны, георгины, розы. Это те цветы, которые смотрятся наиболее выигрышно в бордовом цвете.

 

 

Бордовый цвет – достаточно темный, поэтому он делает визуально пространство меньше. Учитывайте это, если площадка для свадьбы у вас и так небольшая по размеру. Исправить это помогут зеркала и отражающие зеркальные детали в декоре. Для бордовой свадьбы для драпировки отлично подойдёт бархатная ткань, которая смотрится очень богато и роскошно в таком цвете. Кроме того, дополняйте тематику бордового цвета декоративными элементами из меди и серебра. Это могут быть вазы, подставки, подсвечники, рамки для фото, столовые приборы, посуда.

 

 

Чтобы подчеркнуть выбранную цветовую тематику свадьбы, используйте вместо рассадочных карточек бутылки красного вина с номерами столов. Кроме того, как уже упоминалось выше, очень красиво и стильно будут смотреться фрукты на столах. Вазы выбирайте в серебре или меди, а вот фрукты – бордового цвета. Это может быть виноград, инжир, вишня, черешня, гранат. Для цветочных композиций выбирайте бордовые цветы в качестве фокусных, то есть основных и дополняйте их цветами более нейтральных и спокойных цветов.

 

 

Если говорить касательно образа невесты и жениха, то лучше будет выбирать бордовые аксессуары, а не полный образ. Невесты могут обратить внимание на аксессуары с рубинами или цветочного венка из бордовых цветов на голову. Также можно остановить свой выбор на бордовых лаковых или замшевых лодочках. Кроме того, можно подчеркнуть белое или бежевое платье бордовым шелковым поясом. Жених может просто выбрать бабочку бордового цвета или ж ботинки такого оттенка.